психотерапевт

15:18 17-03-2003 / Светлана…, обратиться

Караул! Что мне делать с собой? Ничего не понимаю, ничего не вижу, не могу сосредоточиться, теряюсь в пространстве, чувствую себя подавленной, от малейшего шороха вздрагиваю, страх, неуверенность парализует мои действия. Смотрю в книгу, вижу ф. Нет возможности очно проконсультировася с психотерапевтом.

Ответы

# 18:51 17-03-2003 Джон, обратиться
Для начала запритесь на все замки , примите ванну и что вам уснуть помогает - снотворное и т. д. , и выспитесь как следует. Поутру на свежую голову
попытайтесь разобраться почему Вы оказались в таком состоянии и что Вам мешает жить. Можете посоветоваться с умным человеком, необязательно с психотерапевтом. Успокоившись, Вы наверняка выявите проблему, и тогда уже можо еще раз сюда написать, а уж присутствующие здесь попытаются Вам помочь. Приятных сновидений ! : -)