психотерапевт

07:01 18-03-2003 / Irina, обратиться

Tak slozhilas' zhizn', chto u menja net ni rodnyh ni detej. Muzh umer. O- d- i- n- o- ch- e- s- t- v- o ubivaet. Opustilis' ruki. Vozrast takoj, chto uzhe novoj sem'ji ne sozdat'. Kazhdoe utro prosypajas', dumaju - zachem mne zhit' dal'she? ! A umeret' - , ,ruka ne podymaetsja". Ne vizhu vyhoda - sushestvuju. .. Antidepressanty i psihoterapija ne pomogajut - oni ne izbavljajut ot prespektivy odinokoj starosti. Est' li kakie sredstva? ! Hot' by neskonchaemyj zapas narkotikov byl. ..

Ответы

# 09:58 18-03-2003 Джон, обратиться
Ирина, попытайтесь успокоиться прежде всего.
Многие люди находятся в гораздо худшем положении, чем Вы. Многие уже являются одинокими стариками,
да еще к тому же инвалидами, прикованными к постели. Им- то каково ? А Вы, насколько я понял,
на ногах, старость у Вас только в перспективе(как у всех, кто еще не на пенсии), да еще и за рубежом(пишете латиницей) - так что ж унывать ?
Как говорится, слезами горю не поможешь.
Свободного времени у Вас, я так понимаю, вагон - найдите себе занятие по душе! Заведите собаку,
займитесь спортом, коллекционируйте нэцке , ходите на выствки, в кино, в театр. ..
Со временем обретете знакомых, может и близкий человек появится. .. А наркотики бросьте. У меня сосед- наркоман, это ужас. Не надо.