психотерапевт

14:50 18-03-2003 / Владимир…, обратиться

Помогите советом! Познакомился в инете с женщиной, очень мне понравилось общение с ней, встретились! Очень красива, умна, вообщем мечта любого мужчины! Все было замечательно пока. . . . . . . ! Она очень стесняется и комплексует по поводу своей груди, была операция по поводу рака. Короче в интимном плане ничего не получилось! Так обьясните мне что же там все так страшно? И что же мне теперь делать? Я очень хочу с ней продолжить общение!

Ответы

# 15:11 18-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Смотрите мой ответ в Женской Психологии. А здесь дополнение. Смотрите вы сказали, что у нее муж и он по этому поводу ее унижал. Она знакомиться с вами и начинает этот комплекс вешать на вас. Т. е. она как бы получает подтверждение того, что она никому не нужна. И так будет с каждым мужчиной. порочный круг получается. Ваша задача переключить ее внимание с ее проблемы. Как вы это сделаете, это ваше личное решение.