психотерапевт

17:53 19-03-2003 / Жанна, обратиться

Я не умею говорить нет, не умею отказывать людям в просьбах, не умею "продавать" свою работу. .. не люблю себя вообще и за страшное до беспамятсво, трусость остаться одной, в частности, не люблю смотреть в зеркало. .. .не живу, а как будто сплю. .. похоже мое состояние начало доставать уже близких мне людей, что делать?

Ответы

# 20:24 19-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Жанна, вам следует обратиться очно к психологу. .. Если из Москвы, то пишите на мой e- mail: Hkruty@mail. ru
# 06:01 20-03-2003 Жанна, обратиться
К сожалению не Москва(( и даже не Мурманск, а область(((
# 10:01 20-03-2003 И., обратиться
У Вас программа агрессии, необходимо снять, иначе будете болеть. Почитайте книги Лазарева. "Возлюби ближнего, как самого себя" - значит, себя необходимо любить! Некоторые святые этого не знали, унижали себя, и умерли от рака.