психотерапевт

14:55 20-03-2003 / Марта, обратиться

Три года страдаю социофобией. Перепробовала все- психотерапию, антидепрессанты, транквилизаторы, ничего не помогает. Совершенно не могу общаться с людьми, становится ужасно плохо, дело доходит до обморока. Прошу помогите!

Ответы

# 15:18 20-03-2003 Алексей, обратиться
Какого рода психотерапию применяли и как долго?
# 16:02 20-03-2003 Врач, обратиться
могу посоветовать НЛП и гипнотерапию, удачи вам!
# 19:52 20-03-2003 Алексей, обратиться
Хотел посоветовать Вам то же самое, что и врач. Если Вы живете в Москве, напишите на мой e- mail адрес: psy- consult@mosk. ru
# 21:06 20-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Марта! Существует специальная программа по вашей проблеме. Срок работы 4 месяца. Если есть желание, пишите на Hkruty@mail. ru
# 02:32 21-03-2003 Ира, обратиться
Марта, закудахкаил тут всевозможные психологи, идите на очный прием к хорошему доктору. Жта Алена на все сайты нос сует, практику навязывает.
# 09:21 21-03-2003 Дам Важную Инфо…, обратиться
id@bk. ru
# 09:25 21-03-2003 Извините, Надо …, обратиться
id03@bk. ru
# 15:49 21-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Я практикующий психолог- психотерапевт. И в том числе работаю со всевозможными фобиями. Если человеку реально нужна помощь, то ее предоставляю.
# 13:24 22-03-2003 Ира, обратиться
Адена! Практикуйте на здоровье! Начитались вашей ереси и просто без слез мимо не пройдешь, людей жалко, а так ничего, треп несусветный. Алексея можно послушать, он принципиальный, деловой и чувствуется профессионализм!
# 13:24 22-03-2003 Ира, обратиться
Адена! Практикуйте на здоровье! Начитались вашей ереси и просто без слез мимо не пройдешь, людей жалко, а так ничего, треп несусветный. Алексея можно послушать, он принципиальный, деловой и чувствуется профессионализм!