психотерапевт

10:38 21-03-2003 / Константин Б…, обратиться

Моя проблема заключается в том, что у меня имеет место частая смена состояния.
Поясню. Я замечаю, что часто в течении дня очень сильно меняется моя способность

общаться, рационально мылить, в общем умственный потенциал.
Т. е. когда я устаю, утомляюсь (работаю с компьютером) это в первую очередь влияет на

мою речь (больше проявляется мое косноязычие, я говорю быстро, но когда устаю речь

становится более неразборчивой для окружающих) мне становится труднее понимать и

оценивать текущую ситуацию, просто чувствую что тупею, после еды резко чувствую

энергетический подъем все мои качества улучшаются, в общем ем я нормально хоть на

работе не получается полноценно или часто питаться. Все, конечно, не так страшно, я

описываю лишь небольшие отклонения просто они заметны для меня и мешают в работе.
Знаю есть какие- то стимуляторы (мозговой) активности, что порекомендуете?

Ответы

# 14:21 21-03-2003 Аноним, обратиться
побольше отдыхать, а не бросатся сразу за таблетками! !