психотерапевт

15:14 21-03-2003 / Кира, обратиться

Подскажите пожалуйста! Кто- нибуть принимал пиразидол? Мне врачь назначил, я прочитала анотацию и ужаснулась. Его назначают больным шизофренией, а у меня обыкновенная социофобия.

Ответы

# 02:33 22-03-2003 Соло, обратиться
принимайте спокойно лекарство, если Вам назначили и не волнуйтесь по поводу аннотации. Иногда одно и то же лекарство подходит для лечения разных болезней. Обычно более легкие случаи психических заболеваний, например, такие как ваш, поддаются лечению небольшими дозами и малыми курсами сильных лекарств. Для лечения шизофрении подбор дозировки и курса будет другим. От лечения пиразидолом ваша социофобия в шизофрению не перейдет.