психотерапевт

16:05 22-03-2003 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, у меня большая проблема. Долгое время - 11, 5 лет у меня была собачка. Недавно она умерла от болезни. Для меня это была не просто собака, а член семьи - близкое существо. Вот уже неделю ничего не могу с собой поделать, постоянно плачу, все время он у меня перед глазами, знаю, что не права, но постоянно корю себя, что где- то не доглядела, может быть вовремя не обратилась к ветеринару ( собачка умерла от инсульта). Ощущается пустота, которую уже ничем не заполнить. Родные пытаются меня успокоить, но ничего с собой не могу поделать. Подскажите, что мне делать, надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарна.

Ответы

# 17:31 22-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Лариса! Состояние горя обычное для человека состояние. Такое состояние может длится от двух недель до месяца. Вам просто нужно проплакаться. Вспоминайте самые лучшие моменты жизни вашей собаки, смотрите ее фотографии, если есть.