психотерапевт

12:20 02-04-2003 / Вика, обратиться

Уважаемый доктор! Дело в том что все мои беды начались с того, что ночью я проснулась от частого сердцебиения, крутило живот и тошнило, а потом стала терять сознание (было очень плохо). После этого меня стала мучать слабость, дрожание рук и ног, дисбаланс (особенно вечером), в процессе приема пищи, не могла глотать (такое впечатление, как будто сейчас кусок застрянет в горле). Иногда когда говорю, то начинаю нечетко выговаривать слова. Такое состояние у меня бывает очень часто, почти всегда. Пожалуйста поясните что это может быть.

Ответы

# 23:54 02-04-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Вика!
Ваша проблема началась с вегетативного криза. Это одно из состояний, которое показывает неблагополучие в бессознательной сфере. Посетите очно психотерапевта и проблему можно решить. Если живете в Москве, пишите на мой E- Mail.
tolokonin@mtu- net. ru
# 10:19 07-04-2003 Вика, обратиться
Уважаемый Толоконин А. О.
Вы посоветовали посетить психотерапевта (вегетативный криз), но дело в том, что хорошего врача очень трудно найти (я живу не в Москве). Пожалуйста посоветуйте, может есть какие- либо другие способы решения этой проблемы (например медикаментозное лечение, спорт или еще что- нибудь). Очень Вам признательна за ваш ответ.