психотерапевт

01:16 10-04-2003 / Лена, обратиться

Помогите ! !! Я схожу с ума, ощущение полной беэнадежности. Мы с мужем вынуждены были уехать из России, ему туда возвращаться нельзя, а я без него не могу. Мне 25 лет и расплачиваюсь за свои ошибки в молодости, Я не могу забеременеть, я безумно скучаю по России, сейчас у нас затянувшийся финансовый кризис, я не могу лечиться, чтобы забеременеть, хотя прошла обследования, не могу съездить к маме , мы в Латинской Америке и билет очень дорогой, я не могу болтать с подругами, здесь их просто нет , а звонить в Россию сейчас для нас роскошь. На работу выйти не могу , пока не освою хорошо язык, я учу его целыми днями. Мужа не вижу , он уходит в 8 утра и приходит в 11 вечера усталый и нервный, он вынужден работать сейчас с людьми с которыми ему очень тяжело морально , зарабатывает он мало. Мне очень плохо , с одной стороны я понимаю , что за все надо платить, но с другой эти 8 месяцев вдали от России меня убивают, Вообще я сильный и жизнерадостный человек, по крайней мере я так думала в России. А сейчас мне выть хочется. Время уходит мужу уже 37, с ребенком не получается, я боюсь, очень боюсь остатся без детей. Когда беременности были нам это было не нужно , я с легкостью , не думая о последствиях делала аборты, а сейчас я подсчитываю сколько было бы этим деткам сейчас и тихо схожу с ума , сидя дома одна целый день. И животного никакого заводить нельзя , квартира ведь арендуется. Помогите.

Ответы

# 02:00 10-04-2003 Kak Pomoch To?, обратиться
Chem pomoch to?
# 02:14 10-04-2003 Юра, обратиться
Лена, переезд в чужую страну обычно сопровождается депрессиями. Найди себе подружек по переписке, общайся, изучай язык. Не стоит думать о давно ушедшем поезде, который уже не догнать! Ребеночек будет и не стремись его так быстро родить. пока вы толком не устроены. Удачи!
# 18:12 12-04-2003 Елена, обратиться
Обратитесь на сайт Джорджа Горбатова
http: // gorbatov. narod. ru Это бесплатная анонимная психотерапевтическая интернет- амбулатория для русскоязычных пациентов во всём мире. Там дают консультации в закрытом чате, по эл. почте, по телефону.