психотерапевт

14:50 17-04-2003 / Миша, обратиться

Подскажите, как пережить затяжной стресс ?
5- й месяц не платят зарплату - фирма в кризисе.
А мы приехали в Москву из глубинки снимаем тут квартиру за бешеные по нашим понятиям деньги , уже по уши в долгах . И уволится не получается - могут вообще не заплатить , а пока сидиш тут - есть надежда. ..

Ответы

# 22:56 17-04-2003 Толоконин А.О., обратиться
Лучше всего найти новую работу с гарантированным заработком. Обещания заплатить один из видов обмана, построенном на наивности людей и веры в справедливость. Примите ситуацию, как она есть и устройтесь на новую работу. Так и долги быстрей отдадите и нервные ресурсы сбережёте.
# 00:15 20-04-2003 Витек, обратиться
Москва - город - кидалово. Самый паршивый город в мире.