психотерапевт

11:18 20-04-2003 / Ника, обратиться

Подскажите, пожалуйста, насколько показан прием грандаксина при вполне адекватной тревоге.
Иллариону. Я вчера отправила Вам сообщение, но не уверена, что все сделала правильно(почтой пользуюсь пока редко)Если не получили , то когда будет время - напишите мне, пожалуйста Vera 31@rol. ru. Спасибо.

Ответы

# 21:41 20-04-2003 Пронин Д.А., обратиться
Если даже "адекватная" тревога выбивает человека из нормального жизненного русла, то может возникнуть необходимость использования грандаксина. Это мягкий препарат, который не даст перейти тревоге в "неадекватную" и защитит внутренние органы(сердце, сосуды и т. п. ) от стрессогенного воздействия.
# 22:11 20-04-2003 Ника, обратиться
Спасибо, доктор. Всю жизнь стараюсь избегать таблеток, поэтому трудно решиться на прием даже "мягких средств", боюсь побочных явлений и привыкания. Я бы и сейчас не стала этого делать, но близкие считают, что лекарства помогут мне справиться с тяжелым стрессои из- за болезни мужа. Мне кажется. что я и так справляюсь, беспокоит только бессоница(иногда принимаю иммован, но не помогает) и слезливость . Если нетрудно, не подскажите какие- нибудь способы- не лекарственные- держать себя в руках? Спасибо .
# 22:11 20-04-2003 Ника, обратиться
Спасибо, доктор. Всю жизнь стараюсь избегать таблеток, поэтому трудно решиться на прием даже "мягких средств", боюсь побочных явлений и привыкания. Я бы и сейчас не стала этого делать, но близкие считают, что лекарства помогут мне справиться с тяжелым стрессои из- за болезни мужа. Мне кажется. что я и так справляюсь, беспокоит только бессоница(иногда принимаю иммован, но не помогает) и слезливость . Если нетрудно, не подскажите какие- нибудь способы- не лекарственные- держать себя в руках? Спасибо .
# 22:43 20-04-2003 Илларион…, обратиться
Ника, я Вам написал в 11 утра, сейчас повторю.