психотерапевт

11:25 21-04-2003 / Ляля, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, насколько слова, произносимые пьяным человеком, соответствуют тому, что он думает и в трезвом виде, но не говорит. То есть насколько верна пословица "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"? А то я в полной растерянности, даже в шоке. Мне столько гадостей наговорили. И совершенно, на мой взгляд, незаслуженно. Неужели он на самом деле так думает?

Ответы

# 13:23 21-04-2003 Аноним, обратиться
А почему ты хочешь ОДНОЗНАЧНОСТИ? Люди - сложные существа : -).
# 19:02 21-04-2003 Jannete, обратиться
A pochemu Vi ne vijasnite eto s chelovekom, oskorbivshem Vas? Tozhe khotite svoe povedenie pod poslovizu podvesti. .. chtobi u tersvogo odno na ume, a u p'janogo - drugoe na ume bilo? ?? Ja bi s otresvevshim chelovekom pogovorila vse- taki pered tem, kak sjuda pisat'. Udachi : )