психотерапевт

01:36 22-04-2003 / Влад, обратиться

Господа врачи, скажите пожалуйста можно ли вылечить или по- крайней мере как то ограничить фетиш в смысле половой девиации. Существуют ли какие то методики?
У меня фетиш к нейлону, а конкретнее, к колготкам. Я понимаю, что это абсурд. Диагноз поставил себе уже более чем 15 лет назад. Пытался найти хоть что- то про лечение такого отклонения, но нашел только объяснение про то, что это мол такое. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 10:24 22-04-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемый Влад!
Проблему решить можно обратившись к сексологу. Психоанализ эффективен в вашем случае.