психотерапевт

09:21 22-04-2003 / Елена, 19 Лет…, обратиться

Здравствуйте!
У меня проблемы с учебой. У меня неплохо поставлена письменная речь, но я плохо говорю. Я могу общаться со сверстниками, но когда дело доходит до ответов в университете начитается ужас - я забываю все слова, не могу объяснить элементарные вещи (если их до этого не заучила - но выучить все невозможно! ). Я знаю все научные термины, я читаю достаточно много, учебники - по нескольку раз. Я понимаю все, что читаю - но для себя, ответить, рассказать это я не могу.
В школе у меня были те же проблемы проблемы. Учителя знали об этой особенности, и спецшколу, в которой училась, я закончила с медалью, но в университете в мои проблемы вникать никто не хочет. Что мне делать? Или лучше подобрать другую специальность, где "разговоры" сведены к минимуму?

Ответы

# 10:21 22-04-2003 Толоконин А.О., обратиться
Лучше всего обратиться очно к психотерапевту или психологу. Проблема решаема. Если живете в Москве, пишите: tolokonin@mtu- net. ru