психотерапевт

18:46 22-04-2003 / Лариса, обратиться

Десять лет назад видела сон. Голос сообщил, что я в 35 лет умру. Как к этому относиться. Сейчас мне 34 года. Скоро (в мае) исполнится 35 лет.
Спасибо

Ответы

# 20:33 22-04-2003 Miss, обратиться
Лариса, да не думаете об этом, это был просто сон. Чем больше думать будете, тем больше будете переживать. .. Все будет хорошо ))) Не падайте духом.
# 00:09 23-04-2003 Спросите У Тёзк…, обратиться
http: // larina. by. ru
# 12:48 23-04-2003 Zet, обратиться
Мне ПОСТОЯННО снится сон, в котором моя бабушка, ныне покойная, мне говорит, что "наплюй ты на все свои проблемы, живи, радуйся жизни, а мы тут тебя ждем, через 7 лет встретимся". Раз 10 уже приснилось одно и то- же за каких- то 4 месяца! Каждый раз просыпаюсь в холодном поту, но просто ЗАСТАВЛЯЮ себя не думать об этом.