психотерапевт

22:13 22-04-2003 / Аноним, обратиться

Такая проблема! !! Мне 20лет, вроде такой самый возраст для того чтоб влюбляться, заниматься сексом, и тому подобное. .ноя почему то немогу влюбится, не нравиться мне почему то девушки. .вроде много симпатичных, умных с которыми мне приятно общаться. .. но всё равно не мое нито чтото. .. я уже задавал такой вопрос. .. как то мне отвечали что любовь бывает только раз в жизни. .. (БЫла любов только в 16 л. .. и всё. .. )))Что делать незнаю, а так хотелось бы иметь девушку наконец то. .. да и секс с нелюбимым человеком. .всеравно то что с "бревном"вот така. .история. .

Ответы

# 23:57 22-04-2003 Амели,20, обратиться
Да ерунда, что любовь бывает раз в жизни. Просто может ты уже хочешь серьезных отношений, а для них не любой подойдет, нужно чтоб человек тебе подходил не только с чисто внешней стороны, но и совпадали взгляды, интересы, короче духовно вы были близки, а на это может много времени потратить. .. пока найдешь такого. .. .. Удачи тебе. .. .. .
# 12:44 23-04-2003 Zet, обратиться
А я думала такими прблемами только девушки бывают озабочены : )