психотерапевт

22:49 22-04-2003 / Андрей, обратиться

Очень плохо, что советы на данном сайте а именно по психологии, заполонили дешевым чатом, на столько не компетентными ответами. Чувствуется и докторам лет по16- 18.

Ответы

# 23:09 22-04-2003 Nesnakomka, обратиться
Da i takoe inogda sluchaetsja, no mozhno i mnogo polesnogo pocherpnut'. Vse savisit ot togo, kak Vi smotrite na to, chto ljudi pishut. Tolerantnosti pobol'she! : )))
# 15:31 23-04-2003 Елена, обратиться
А вы что считаете, что заочно доктор вам даст полную и развёрнутую консультацию? Если вы настроены серьёзно разобраться со своей проблемой, идите очно на приём, а здесь подскажут куда бежать и дадут сопутствующие советы!