психотерапевт

11:03 23-04-2003 / Александр…, обратиться

У меня ДЦП, спастическая форма, мне 24 года. Моя проблема заключается в том, что я не могу расслабиться, все воспринимаю, как очень ответственное дело (даже общение с лучшими друзьями) и из- за этого пребываю в постоянном напряжении, появляется насильственный смех. В связи с этим мне не хочется ездить в гости, ходить на работу и вообще общаться с людьми, хотя общение в принципе я люблю. Такая состояние меня преследует последний 2 года. Раньше такого не было. Иногда это бывает в меньшей степени, а сейчас большой. Вот уже год борюсь сам с собой безрезультатно. По поводу медикаментов. Наблюдающий меня невролог назначил курс ФИНЕБУТА. Я пропил и не почувствовал ничего. Потом был курс КОАКСИЛА - тоже ничего. .. Долго пил Кава- кава. Потом прошел 8 курс АМИНОКИСЛОТ (ПРИМАВЕРА- МЕДИКО) и почти сразу 10 дней капал ДЕЛЬТАРАН. Вот было здорово! Но только 1 месяц, а теперь снова все по старому.
Вот такие дела. Как от этого избавиться и чувствовать себя расслаблено?
Очень жду Вашего совета. Можно ответ на e- mail a_marov@mail. ru Зарание благодарен.

Ответы

# 15:04 24-04-2003 Аноним, обратиться
Ну ты помог расслабиться, умник! Прекрати людей проклятьями пугать! Александр, я не специалист, попробуйте сходить к психотерапевту лично, я уверена, что Вам помогут.
# 16:23 24-04-2003 Аноним, обратиться
Это не пугач, а ценная информация: проклятие необходимо снять в любом случае.