психотерапевт

09:11 25-04-2003 / Фиалка, обратиться

Здравствуйте, меня зовут не ажно ак, мне 18 лет. 2 года назад меня бросил любимый человек. Именно любимый человек. Я его очень люблю. А он разлюбил. Я не могу понять, как человек может разлюбить, если он любит? Или он не любил? Дело в том, что найти другого не сложно. .. Но мне было спокойно только с ним. А расстались мы с ним потому, что я ему изменила, по глупости и сказала ему об этом! Он прямо меня спросил, а я ответила, что да! Он меня бросил и сказал, что не любит. Прошел 1 год(самый кошмарный в моей недолгой жизни) и я решила сблефовать. Позвонила, мы разговорились и соврала, будто про измену я ему наврала. Он вроде поверил, но сказал, что меня не любит. Я знаю как ему было тяжело, когда он услышал, что я спала с другим. Теперь мне хоть на душе полегче от того, что я знаю, что он не мучается из- за моей измены. Жить не хочется совсем.

Ответы

# 20:39 25-04-2003 Lion, обратиться
Жить НАДО! ! И не надо отчаиваться , особенно если другого наити не проблемма , надо искать и не здаваться. Оглянись вокруг , вдруг. .. .
рядом ходит , а? Ты ему сказала что любиш? Да! !!
Он ответил что не любит. Ему же хуже! !!
# 13:47 28-04-2003 Ilja, обратиться
ne nado nikogda soznawatsja eto tot slu4ai kogda prostota xusche worowstwa a teper schiwi dalsche poka