психотерапевт

11:34 25-04-2003 / Banshy, обратиться

Здраствуйте доктор! В последние время. я сама на себя не похожа. Я конечно все это пытаюсь связать с весной , но как то не убедительно. Резкие перепады настроение, могу заплакать, хотя это на меня не похожа. То не обычная подвижность, то два дня ходила с ощущением крови на губах и на окружающих поглядывала бешеными глазами. Моя сестра в шоке она подумала, что я употребляю наркотики : ( Могу говорить на одну тему и резко без границ перевести на другую. неужели у меня крыша поехала? : (

Ответы

# 04:39 26-04-2003 Вася, обратиться
А может ты женщина - вамп? Тогда все в порядке.
# 11:04 26-04-2003 Banshy, обратиться
Дорогой Вася, я серьезно спрашивала. Женщина вамп - это иллюзия поведения.