психотерапевт

22:19 25-04-2003 / Tom, обратиться

Tri mesjatsa nazad ja poslal e- mail odnomu is psihoterapevtov etogo saita (ne hochu nazyvat' imja). A OTVETA NE POLUCHIL. Prichem, situatsija u menja tjazhelejshaja - odinochestvo, depressija i suitsidal'nye musli, o chem ja i rasskazal. NET OTVETA. .. Kak govoritsja: , ,Da hot' udavis', tol'ko ne v nashem dvore! "

Ответы

# 17:54 27-04-2003 Аноним, обратиться
Том, психотерапевты с этого сайта всегда оперативно отвечают на письма. Возможно, ваше письмо просто не дошло до адресата. Попробуйте написать ещё раз!