психотерапевт

12:56 28-04-2003 / Никола, обратиться

Можно ли вылечить фобию (страх причинить кому- то вред), которая сопровождают по жизни 25 лет, начиная с 18

Ответы

# 22:32 02-05-2003 Док, обратиться
Никола! Вы говорите вовсе не о фобии! Это - обсессивное(навязчивое)расстройство. Курс антидепрессантов минимум полугодичный, и все проходит насовсем. Дело в том, что этот невроз возникает у людей с повышенной тревожностью, а это - имеет биологическую природу, как бы странно это Вам не показалось. Удачи.