психотерапевт

16:39 29-04-2003 / Popart, обратиться

Уважаемый доктор! В авгсте 2002 года я перекрасил (краской) (больно сильно торкнуло в голову), ощущение нереального мира ( как всё, что происходит- это сон ), испугался. И после этого у меня всё ещё есть ощущение нереального мира, страх этого состояния. Я ходил к психотерапевту он сказал, что это из- за переходного возраста. Мне 16 лет. Делали ЭЭГ(результат)- (В условиях данной записи регистрируется умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности мозга. Фоновая активность несколько дезорганизована, представлена деформированным Альфа ритмлм 10Гц, бета ритмом 20Гц по всем отведениям, деформированными тета ритмом 6Гц и в малой степени. Зональные различия сглажены. Реакции на функциональные пробы- при гипервинтиляции и ритмической фотостимуляции- пароксизмоподобные вспышки альфа и бета диапазона. По картине ЭЭГ не исключается наличие резидуально- органического фона, дисфункции неспецифических срединных структур мозга, косвенные признаки пароксизмальной готовности). Прописали НООТРОПИЛ (в капсулах) и ФИНЛЕПСИН. Пожалуйста объясните что это? И вылечивается ли? И правда ли, что это из- за переходного возраста, а то я очень волнуюсь. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы

# 10:05 01-05-2003 Nona, обратиться
Oschuschenie nereal'nosti uzhe navernoe u vsekh v etoj konfe. .. nu esli nedelju postojanno odin i tot zhe vopros povtorjaetsja. .. eto chto real'nost' ili nereal'nost'? Sa chto zhe tak narod muchaete, Nereal'nij Vi nash?
# 09:29 03-05-2003 Ксения, обратиться
То что кажется, что вокруг все нереально, называется дереализацией, только почему это связано с покраской волос непонятно. Может не стоит связывать? А может у тебя подростковая депрессия? Частое явление.