психотерапевт

17:13 01-05-2003 / Марина, обратиться

Подскажите, пожалуйста, где можно достать (кто может выписать) дезопимон, мазиндол или фепранон. Давно страдаю булимией, это моя последняя надежда. ..

Ответы

# 02:06 02-05-2003 Виорел, обратиться
Чем глотать гадость и не знать чем это закончится, лучше обратиться к психотерапевту!
# 22:17 02-05-2003 Аноним, обратиться
Чем не разбираясь, называть лекарства гадостью, лучше бы знать, что булимия не лечится психотерапией!
# 03:50 03-05-2003 Виорел, обратиться
Да что вы говорите? Какая тупость! Отлично лечится, а вот дезапимон наносит такой вред организму, что мало не покажется!
# 17:58 03-05-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Булимия лечится как и с помощью медикаментов, так и с помощью психотерапии. Есть приверженцы и того и другого. Длительность лечения достигает от года и более, при чем лекарства не ускоряют это процесс. Вообще в последнее время пришли ко мнению, что булимия - это нежеление человека взрослеть, боязнь собственной сексуальности. Так что в праве каждого выбирать, глотать ли таблетки в течение нескольких лет под строгим присмотром психиатров (только стационарно) или вести нормальный образ жизни и ходить к психотерпаевту два раза в месяц и не губить флору кишечника.
# 21:54 03-05-2003 Виорел, обратиться
Умница, Алена! Центры насыщения едины что от еды, что от оргазма!
# 22:00 03-05-2003 Для Виорел!…, обратиться
Какая тупость! Лечить булимию дезапимоном! Есть безопасные и безвредные лекарства (антидепрессанты последнего поколения, правда дороговатые), на которых даже детей заводить можно женщинам! Не говорите о том, о чем не знаете! Я, к сожалению, знаю. По себе. Алене: видимо, Вы не психиатр, если рассказываете такие вещи: -)) Я как пациент, и то лишен этих предрассудков: -))С помощью настоящих врачей, конечно. Именно психотерапия (и далеко не пару раз в месяц! ) - длится больше лет, а эффективность по статистике ниже. Не говоря о том, что Вы, наверно, плохо представляете, ЧТО ТАКОЕ булимия. Не хочу никого пугать, но так рисковать нельзя - спасение нужно срочно, иначе можно не дождаться конца психотерапевтических бесед. ..
# 02:27 05-05-2003 Читайте Внимате…, обратиться
Аноним, вы не правы и стоит изиниться! Так как о данном препарате речь вела Марина, а я ей отвечал.
# 02:27 05-05-2003 Читайте Внимате…, обратиться
Аноним, вы не правы и стоит изиниться! Так как о данном препарате речь вела Марина, а я ей отвечал.