психотерапевт

17:31 03-05-2003 / Хранитель…, обратиться

Санкт- Петербург !
! Вопрос жизни и смерти: !
Кто считает себя действительно сильным в психологии
Кто чувствует что действительно понимает людей
А главное кто готов окозать безвозмездную психологическую помощь
и сформировать программу и способ поведения
при общении с человеком который в свои 19 уже устал от жизни так
что она ему просто не нужна. .. (без каких- то истерик и страхов. .. угроз. .)
Срочно все кто может пишите мылом

antisuicid@rambler. ru
* ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** *

Ответы

# 21:50 03-05-2003 Аноним, обратиться
Я отвечаю на все эти требования. Нельзя ли узнать что- либо поконкретнее?
# 10:42 04-05-2003 Хранитель…, обратиться
Напишите пожалуйста е- майлом antisuicid@rambler. ru
потому как я не хочу распостранятся на конференции
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответ. .. .
НАДЕЮСЬ что мы сможем поговорить
# 18:47 04-05-2003 Попов А.Г.…, обратиться
Опишите подробнее что чувствуете и т. д, считаю лучше помочь на конференции, для того чтоб другие были в курсе, так же и коллеги психотерапевты.
# 03:19 05-05-2003 Хранитель…, обратиться
WWW. ANTISUICID. NAROD. RU Куда обратится ?

Вот тут я сделал ывкладку из Жёлтых страниц Питера по психолог- помощи. .. Кто знает куда за консультацией обратится можно. ..

Так чтобы это в финансовом плане было. .. б. .. .. ..
# 06:52 05-05-2003 Игорь, обратиться
Да это просто трепач, а не сильная личность, нуждающая в помощи. Ему уже предлагали, так он ищет по- желтому и никуда не спешит.
# 11:41 07-05-2003 Хранитель…, обратиться
Сейчас не успеваю ничего написать. ..
Втроые сутки куда- то пропала девушка(о которой речь)
Постараюсь написать письмо на конференцию в ближ дни. .. хотя. .. ..