психотерапевт

20:39 03-05-2003 / Татьяна, обратиться

Месяц назад мы с мужем потеряли ребёнка. Всё это время принимали новопассит, но он уже на нас не действует. Мы и раньше были довольно нервные, но сейчас особенно. Муж во сне вздрагивает, скрипит зубами (кстати, давно! ), про меня говорит, что кричу и плачу, хотя снов никаких не вижу. Что это за заболевание и как его лечить?

Ответы

# 09:37 04-05-2003 Толоконин А.О., обратиться
После перенесенного стресса у вас с развился невроз с нарушением сна. Лечится психотерапевтически. Также вы пишите, что ещё до этого случая вы были "нервными" людьми. Этот факт указывает на необходимость длительной терапии. Один из основной причины выкидыша является психологическое неблагополучие. Если живете в Москве пишите: tolokonin@mtu- net. ru
# 17:58 04-05-2003 Попов А.Г.…, обратиться
Обычное сильное депрессионное состояние, после перенесенного стресса ( потеря близкого человека а именно ребенка составляет по шкале стрессов примерно 90- 96% ), совет обратитесь к психоневрологу, обратите внимание на прием препарата Ксанокс по 0, 025 три раза в день. Плюс дополнительно проконсультируйтесь. Постарайтесь чем нибуть плодотворно заняться, постарайтесь отвлечся по возможности, хотя это и трудно я понимаю. А мужу я думаю будет полезно более сильные препараты, т. к думаю скрип зубами говорит что он практически не спит, а вам говорит что спит, дабы вас не расстраивать. Все это излечимо, плюс время после сильного психологического стресса. Удачи Вам крепитесь.
# 17:38 05-05-2003 Попову, обратиться
Ну как можно назначать прием антидепрессантов без врачебного контроля? Если Вы врач - будьте добры, получите тут красную авторизацию с Вашими контактными данными. Чтобы можно было Вас найти и в реале. Если у Вас нет медицинского образования - Вам тут не место.