психотерапевт

14:19 04-05-2003 / Anatoli, обратиться

Извините может я не по адресу У меня сильная плаксивость телевизор и тд на фоне энцефалопатии посоветуйте пожалуйста

Ответы

# 18:36 04-05-2003 Попов А.Г…, обратиться
Подробнее опишите возраст. Чем занимаетесь. Перенесенные болезни. Травмы на базе следующего примерно опишу первоочередные действия.
# 20:44 04-05-2003 Anatoli, обратиться
Ув доктор это тот парень с плаксивостью Мне 44 инвалид ещё недавно пилот ГА Отравился фальсифицированой водкой Диагноз токсическая энцефалопатия с экстрапирамидным и псевдобульбарным синдромами вроде всё
# 01:10 05-05-2003 Ляля, обратиться
Мое восхищение пилоту! А инвалидность от гадкой водки?