психотерапевт

22:02 04-05-2003 / Вера, обратиться

Доктору Попову (лично)Доктор, прочитала Ваш ответ для 40- летней Лены и ужаснулась количеству орфографических ошибок. Давно такого не видела - " гнятет, отвликитесь, компромис2 и т. д. Представить не могу, что врач с высшим образованием не владеет русской речью Без обид - будьте внимательнее. Авторитет врача складывается из очень многих деталей, а язык . тем более для психотерапевта, профессиональное орудие. Извините.

Ответы

# 23:51 04-05-2003 Вере, обратиться
У Вас тоже 3 ошибки насчитал. НЕ СУДИТЕ : -).
# 01:04 05-05-2003 Ира, обратиться
не всем же владеть корреспондентским пером. как в- м. .. а ты что собственно правишь ошибки в инете? Постыдно и безблагодарно!
# 02:29 06-05-2003 *, обратиться
Извините, когда человек пытается быстро ответить - не всегда получается безошибочно (орфографически). Интересно, сколько ошибок у меня? ;)
# 03:55 06-05-2003 Листопад…, обратиться
И оно тебе нужно? :)