психотерапевт

12:43 05-05-2003 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор! У меня очень трудный период в жизни - это сама моя жизнь. Я устала буквально от всего и в особенности меня раздражет мой друг. Меня бесит практически все в нем, не пойму что со мной происходит. Мне доставляет особое удовольствие сказать ему что- нибудь обидное и смотреть как ему неприятно. . Или когда мы начинаем ссориться я начинаю пребывать в состоянии не совсем аффективном, но по крайней мере близкого - теряю контроль над тем, что говорю, главное ударить побольней. . В особенности же я, так сказать, зверею, когда не занимаюсь спортом и нарушаю свой режим и график питания (я заниаюсь фитнесом, больше чем просто любительским и не просто с целью похудения). Тогда я себя просто ненавижу и состояние у меня истерическое, близкое к тому чтобы покалечить себя, и хочется выть и практически в прямом смысле вывернуться наизнанку или залезть на стену. .. А потом очень трудно восстановить тот график, начинаю есть, как будто последний день на свете живу, и тут уж не до тренировок, что делает мое настроение еще более ужасным. Что же это? Не могу больше, я так устала. .. ..

Ответы

# 12:45 05-05-2003 Аноним, обратиться
забыла добавить, что мне 25 лет, и я неспособна испытывать оргазм (хотя бывает очень очень хорошо до такой степени что кажется что оргазм уже лучше ничего и не сделает - титак все классно). может ли это так сильно влиять на настроение и все остальное?
# 12:12 10-05-2003 Аноним, обратиться
А что ж ты так злобствуешь- то? Контролируй себя!