психотерапевт

10:06 11-05-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Скажите, можно ли избавиться от навязчивых негативных мыслей без помощи психотерапевта? Это состояние может пройти само? У меня они возникают уже месяц, каждую неделю что- нибудь новое. Я как- будто сама себя запугиваю. То мне кажется, что я последний день живу на свете, то, что больна неизлечимо, и, наконец, сейчас, что я не в себе, раз не могу себя контролировать и рано или поздно свихнусь и что- нибудь сотворю плохое. Начинаю себе в красках это "плохое" представлять. Я потеряла ребенка 3 месяца назад, а в это состояние впала больше месяца назад. Теперь никак не могу найти гармонию с собой. Уже готова идти вставать на учет к психиатору, так тяжело.

Ответы

# 11:07 11-05-2003 Аноним, обратиться
Пошла программа самоуничтожения. .. Нужно найти истинную причину ухода ребёнка.
# 20:20 11-05-2003 Э, обратиться
аноним городит чушь собачью.