психотерапевт

18:13 13-05-2003 / Эльвира, обратиться

Здравствуйте. Хотела бы найти психолога или психотерапевта. Город - - Москва. Искать такого специалиста по объявлению страшновато, поэтому буду благодарна за рекомендации, а также за любые комментарии и частные мнения.
Пожелания:
а) индивидуальные занятия (не группа), может даже на дому у врача (если не очень трудно добираться).
б) опыт работы с социальными фобиями, состоянием тревожности.
Заранее спасибо.

Ответы

# 23:26 13-05-2003 Толоконин А.О., обратиться
Пишите: tolokonin@mtu- net. ru
# 23:27 13-05-2003 Толоконин А.О., обратиться
Пишите: tolokonin@mtu- net. ru