психотерапевт

22:16 15-05-2003 / Настя, обратиться

Уважаемый доктор, возможно ли избавиться от страхов самостоятельно? А также от прочих "неудобств" жизни. Началось все с того, что получив права, я не смогла водить машину. Я подумала - ну и черт с ней, многие не могут. Потом - самолет, хотя раньше я летала спокойно. Ну, подумала я, сейчас все боятся летать. Не так уж часто приходится это делать. А теперь - метро. Но я не могу без метро куда- либо доехать. Особенно страшно, когда поезд едет "под водой" (Невой). Скажите, вы знаете психологов или психотерапевтов в Петербурге (или центры, достойные доверия), потому что я не знаю, к кому обратиться?

Ответы

# 22:48 15-05-2003 Толоконин А.О., обратиться
Обратитесь: Исаев Дмитрий Дмитриевич ddimai08@mail. ru
вечером по телефону (812) 246- 5994
пейджер 327 0000 аб. 4686429
с 12 до 15 часов в рабочие дни (кроме среды) можно позвонить по тел.
(812)567- 9417
ICQ # 84870336