психотерапевт

00:37 16-05-2003 / Янис, обратиться

Какой из нижеперечисленных препаратов является наиболее действенным при панических атаках. Аурорикс, Золофт, Паксил, Ципрамил. Все препараты, как мне показалось, на основе разных составов (особенно Аурорикс), ценовая категория одна.

Врач прописал Золофт, но дозы по две таблетки в день как мне кажется к существенному улучшению состояния не приводят, но все же сдвиги в лучшую сторону есть. Проконсультироваться со своим психотерапевтом не могу, поскольку нахожусь в другой стране.

Ответы

# 13:05 16-05-2003 Толоконин А.О., обратиться
Считается паксил. Но все назначения необходимо согласовывать с лечащим доктором и под его контролем.