психотерапевт

21:31 16-05-2003 / Lena, обратиться

Может хоть здесь мне помогут? ! Я очень на это надеюсь. Мы с ним работаем в одном отделе, оба не свободны. Он все время сомневался в целесообразности наших отношений, так что инициатива практически всегда была моя. В последнее время все чаще получаю отказы с его стороны и боюсь, ПАНИЧЕСКИ БОЮСЬ продолжатьотношения, даже когда вижу, что он ко мне со всей душой не иогу откликнуться, жду больших подтверждений, так как однажды он в горячем пылу сказал мне, что не видит в нас смысла и стоит все закончить. Хотя с самого начала мы обговорили, что у нас только секс без взаимных обязательств. А размолвка произошла потому, что он считает, что я его подставила и подвела в одном очень важном для него деле.

Ответы

# 22:02 16-05-2003 ***, обратиться
Какую помощь Вы ждете? Заканчивайте, если сможете. ..
# 22:42 16-05-2003 Lena, обратиться
Заканчивать что?
# 22:58 16-05-2003 Зря Надеетесь!…, обратиться
А в чём помогать- то? В переживании трудностей при прелюбодействе?
# 23:13 16-05-2003 Lena, обратиться
Я его люблю, поэтому с моей стороны все это не только секс.
# 01:11 17-05-2003 ***, обратиться
Заканчивать отношения с человеком, который несвободен, который Вас не любит, который Вас не хочет, который Вас шарахается. .. Больно, жестоко, но - придется. .. В конце концов он Вас возненавидит за преследование. .. Наша любовь не всегда совпадает с чувствами того, к кому обращена, увы ((