психотерапевт

12:55 20-05-2003 / Ник, обратиться

Скажите пожалуйста реально ли избавится от тревожного растройства ? лечусь уже 2 месяца, результат есть, но еще долеко до нормально состояния.

Ответы

# 13:55 20-05-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
еще 2 месяца или только 2 месяца. Да возможно. Каким именно ТР вы страдаете?
# 14:45 21-05-2003 Ник, обратиться
2 месяца лечусь.
Врач говорит тревожно- астеническим синдром. Описать состояние достаточно трудно, вначале был просто страх, даже паника, снились кошмары и т д Сейчас просто тревога, тревога может касаться всего. . боюсь болезней (занимаюсь само- копанием)
начал читать про свою болезнь в сети - так почти все фобии ко мне подходят : ) Все воспринимаю в неготивном свете, есть какая- то навязчивость. .
# 00:38 22-05-2003 Lion, обратиться
пауло коэльё "вероника решает умереть" там тоже девушка с такими симптомами была, всё будет OK
# 21:24 08-04-2010 Люба, обратиться
Лежала в больнице с симптомом: жжение языка (в теч. 4-х месяцев). Диагноз: тревожно-астеничекий синдром. Чем это грозит в дальнейшем? Были ещё такие же случаи у кого-нибудь?