психотерапевт

21:01 28-05-2003 / Евгения, обратиться

У меня серьезная проблема, месяц назад я чуть не утонула, вернее когда я уже почти захлебнулась, меня вытащили. Я уходила в астрал, то есть я видела себя мертвой, я встретилась с жизнью после смерти. Теперь проблема: мне там понравилось, и я не знаю, куда от этого деться. Если Вы сможете мне помочь, буду очень благодарна. Спасибо

Ответы

# 10:54 29-05-2003 Толоконин А.О., обратиться
Напишите подробней о себе и своей проблеме. Обязательно разберёмся.
# 10:55 29-05-2003 Толоконин А.О., обратиться
Мой E- mail tolokonin@mtu- net. ru
# 19:22 03-06-2003 Евгения Для Док…, обратиться
Уважаемый Артем Олегович! Ваши услуги очень дороги для меня, вряд ли я смогу стать Вашей пациенткой.