психотерапевт

17:04 30-05-2003 / Валя, обратиться

Помогите. .. У меня быда жуткая дипрессия полная потеря веры в себя полное затмение мыслей ни с кем не мог общаться когда говорил с кем то думал о другом забывал вещи которые происходили буквально несколько часов назад. .. полностью погрузился в котел неудач возможно из- за нехватки Отцовского воспитания у меня его нет мне 18. незнаю но начитавшись всего о психологии и прочих фобиях там дипрессиях понял что ето все бред на подсознаительном уровне почти здоров но тяжесть которая была на плечах полтора года дипресий все ещё висит и как бы при маленькой неудаче какой нибудь сразу давит. .. как вырваться, ??

Ответы

# 21:51 30-05-2003 Karina, обратиться
NU I CTO, CTO NET OTCA? ?? JESTJ VI. .JESTJ MAMA! !! USPOKOJTESJ!
# 13:05 31-05-2003 Ax!, обратиться
KARINA NE ORI NA CHELOVEKA! Smeni na bolee melkij shrift.
# 08:42 01-06-2003 Ox!, обратиться
A ty kakogo polu budesh, mamasha?