психотерапевт

21:50 30-05-2003 / Karina, обратиться

KAK ZITJ DALSE? U MENJA NEIZLECIMO BOLJNA MAMA(RAK)I JEJO SOSTOJANIJE UZASNOJE(DOLGO RASSKAZIVATJ), ONA KAZDIJ DENJ MUCHAETSJA, ETO PROISHODIT NA MOIH I OTCA GLAZAH. KAK JEJ POMOCH? CHTO NAM SDELATJ? ONA HOCET ZITJ I NUZNA NAM! !! CEM ZE JA MOGU POMOCH? KROME TOGO JA 4 MESJACA KAK USHLA OT MUZA(BILA IZMENA I MNOGO- MNOGO GRJAZI). KUPILA KVARTIRU. U MENJA 3. 5LETNJAJA DOCH(ONA TOLJKO I DERZIT ZDESJ). ZITJ NE HOCETSJA, NE VIZU SMISLA. PROSIPATJSJA NE HOCU. MAME(SAMOMU RODNOMU CELOVEKU )POMOCH NE MOGU. OTEC STRADAET, JEMU TOZE. DOCH VIDIT VECHNO PLACHUSCHUJU MAMU(UZE I PLAKATJ NE MOGU), KROME ETOGO PROBLEMI NA RABOTE I DOSTAVANIJA BIVSHEGO MUZA(KOTOROGO UZE STARAJUSJ NE LJUBITJ). JESTJ VIHOD? ETO KONCITSJA? ILI ZIZNJ UZE ZAKONCILASJ? ZNAJU ODNO- JA OCENJ NUZNA SVOJEJ DOCHERI. OCENJ. .. POMOGGIIITTEEEE : -((

Ответы

# 13:00 31-05-2003 Ax!, обратиться
Хотел бы я тебе помочь, Карина, но чем? Добрым словом лишь. .. Я и сам на грани самоубийства, самому не хочется просыпаться. Каждый раз просыпаясь думаю - зачем мне жить дальше? Даже Л. Толстой сказал что за глупой жизнью следует столь же глупая смерть. Попробуйте антидепрессанты. Мне они не помогли, но многим помогают. Я потерял всё, ради чего стоит жить - семью, родных, родину. Только в этом году застрелились два моих друга. Смиритесь! Такова жизнь - она печальна и коротка. Если невозможно помочь маме, смиритесь с этим. Пойдите в группу поддержки для разведённых, в группу поддержки для потерявших близких. You can find such in the Community Information Line (call 411 or find in the telephone book). Po russki mozhno pechatat' s pomoshju www. translit. ru, if you do not have a Russian Font. As well you can call to Hemlock Assosiation in Oregon. They practice uthanasia.
# 13:03 31-05-2003 Ax!, обратиться
As well you can call Crisis Center (dial 411 and ask there).
# 17:58 31-05-2003 Совет, обратиться
Жизнь - испытание, а не праздник, смените установку: МЫ В ЧИСТИЛИЩЕ!