психотерапевт

23:22 30-05-2003 / Жикк, обратиться

Здравствуйте! помогите пожалуйста у меня как я понимаю есть фобия к поездкам в метро так как однажды там у меня приключился не очень приятный для меня инцедент. мне 18. .. когда я вхожу в вагон мне становится ужасно не по себе я потею краснею сердце начинает учищенно биться появляется полная беспомощьность и боязнь всего. выхожу из метро чуть ли ни бегом выхочу на улицу как будто из душегубки как справиться с такой дипрессией или фобией. .. незнаю подскажите может принимать что- то? ?

Ответы

# 09:09 31-05-2003 Толоконин А.О., обратиться
Первое, что надо сделать это обратиться к психотерапевту очно. Специалист на приеме определит необходимый объём помощи вам.