психотерапевт

21:39 03-06-2003 / Оля-Ля, обратиться

Привет. у меня булемия и я просто не знаю что делать. Я не знаю когда и почему она началась. Вроде бы все у меня нормально и в душе и в жизни. .. Но я не хочу есть как слон и толстеть, но ем постоянно и, ну в общем булемия типичная. Как ее лечат и чем?

Ответы

# 15:43 04-06-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Оля! Свяжитесь со мной по имейлу elenakis@com2com. ru Я работаю с булимией.