психотерапевт

18:47 04-06-2003 / Алексей, обратиться

Доктор, здравствуйте! У меня была серьезная психологическая проблема, я обратился к психотерапевту. Она мне назначила Феназепам, Сонапакс, Луцетам. После курса лечения мне стало легче, но теперь появилось состояние бессонницы, т. е. я могу проснуться в 4 часа ночи, при том что лег в 10 вечера. Не высыпаюсь, часто хочется спать днем. Как мне избавиться от этого состояния? Я занимаюсь спортом, не пью, не курю. Проблема была относительно моей девушки. Буду благодарен за ответ.

Ответы

# 23:03 04-06-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемый Алексей!
Вы не указали от какого состояния вас лечил доктор. Обратитесь ещё раз к своему доктору для коррекции расстройств сна. Возможно, потребуется психоаналитическая терапия.