психотерапевт

12:21 05-06-2003 / Sb, обратиться

Здравствуйте.
Кто читал рассказ Чехова "Черный монах" и может назвать диагноз? Как называется это заболевание (по- русски, на латыни или по- английски)? Большое спасибо.

Ответы

# 20:26 06-06-2003 Илларион…, обратиться
Мания величия. Первые читатели решили, что рассказ автобиографичен : -)). Главный герой испытывает дефицит душевного тепла с детства. ..
# 16:08 07-06-2003 Sb, обратиться
Илларион, спасибо за ответ.
Знаю человека с точно(! ) такими симптомами, ему 3 месяца не могут поставить диагноз. Проверили на все, включая рак мозга : -) Душевного тепла у него в детстве не было точно.
А Чехову мания величия не нужна была. Он скромно писал рассказы и работал врачом : -)