психотерапевт

20:11 05-06-2003 / Куллер, обратиться

Прошу совета! !! !! !!
если кто нибудь повысит голос или скажет резкое слово в мой адрес у меня одно желание расплакаться (хотя раньше такого небыло).
Когда родные начинают спрашивать; как у меня дела на работе, учебе? Меня ето доводит, и я отвечаю очень грубо. Потом веню себя за грубость ведь они обо мне заботятся. Может мне стоит обратиться к специалисту ведь ето приносит вред не только мне но и близким (в связи с моей проблемой я не могу долго поддерживать отношения с противоположным полом)

Ответы

# 22:47 05-06-2003 Лена, обратиться
Честно говоря прекрасно Вас понимаю. .меня тоже это очень раздражало раньше, но теперь меня об этом никто не спрашивает - поняли, что мне это не нравится и что если захочу я сама расскажу все, что считаю нужным. объясните это родным.