психотерапевт

06:11 06-06-2003 / Data Vera, обратиться

Всем привет! Люди, ответьте, доктора - тоже. Такая дурацкая черта, как неконролируемая вспыльчивость - лечиться? Причём, если "вспыхну" - это минут на сорок. И ведь всё понимаю, знаю, что ненадо кричать, но успокоиться не могу ФИЗИЧЕСКИ! Пробовала пить валерианку, но от неё только спать охота, а толку никакого. Что скажете? Жду!

Ответы

# 08:47 06-06-2003 Аноним, обратиться
Попроси кого- нибудь тебя отхлестать, сразу приведешь чувства в полную норму. Ты не от мира сего.
# 16:27 06-06-2003 Наташа, обратиться
У меня тоже самое. Это наследственное, я это понимаю, вижу себя со стороны как это плохо для меня и окружающих и ничего сделать немогу.
# 02:48 10-06-2003 Аноним, обратиться
Такая черта лечится самим человеком. Вы уже на пути истины, коль есть понимание данного вопроса.