психотерапевт

21:17 09-06-2003 / Rl, обратиться

МУЖИКИ! !! Стоит ли прощать измену? ?? и стоит ли бить морду тому с кем "она" изменила, или ей лучше? ?? Вообще как бы вы поступили в такой ситуации? ?? ?

Ответы

# 23:26 09-06-2003 Аноним, обратиться
Надо искать причины в себе, хотя это и намного тяжелее, а че мужик только верующий и то не всякий откажется, от халявы.
# 02:50 10-06-2003 Аноним, обратиться
Набей морду ей, при чем тут парень?
# 09:14 10-06-2003 Вика, обратиться
Я не мужик, но почему то захотелось вам хоть что то посоветовать.
Стоит ли прощать измену? Стоит если у вас очень сильные чувства к этому человеку, но еще стоит хорошо разобраться в сложившейся ситуации, почему она это сделала(не обязательно проблема в вас, может у нее не осталось к вам чувств)? Морду парню бить не стоит, с ним тоже следовало бы поговорить(если он не издевается над вами)
Вам необходимо проявить хладнокровие. Я конечно не знаю ваших отношений, возможно ваша девушка хочет обратить на себя ваше внимание. Подумайте часто ли вы ей уделяете внимание. Ведь если она вас любит, и так поступила, значит она кричит вам: ПОСМОТРИ НА МЕНЯ Я КРАСИВА, И НА МЕНЯ СМОТРЯТ МУЖЧИНЫ, ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ ТО ВСЕ БУДУТ МОИМИ. Так что сядьте с ней вместе и обсудите эту нелегкую проблему.