психотерапевт

11:38 10-06-2003 / Таня, обратиться

Месяц назад мы подали заявление в ЗАГС, роспись была назначена на 20 июня. И вот 6 июня мой "жених" говорит, что он еще НЕ ГОТОВ! !! (за 2 недели до свадьбы), все уже куплено и заказано, слава богу, кафе не успели оплатить. Зачем я решилась выйти за него замуж я не знаю. Мы расставались в течении этого года 4 раза. бросал меня он. Уходил, но через неделю возвращался, сопли, слюни, вечные клятвы, и я прощала. решилась на свадьбу из- за того, что просто в нашей ситуации было уже пора (встечались мы уже почти 3 года, да и пожить хотелось вместе).
День назад выяснилось, что он за этот месяц раз 5 ездил к своей продавщице (кот. старше его на 5 лет. и у нее есть ребенок 6 летний, ему 21 год), с кот. встречался в промежутках наших расставаний, но ничего у них небыло.
На душе из- за этого погано, обидно, ты отдаешь человеку все, а он в замен ничего! !! Хотелось поделиться.

Ответы

# 14:54 10-06-2003 Алена, обратиться
Танечка, сейчас многие начнут тебе советовать бросить его, так как со стороны это единственное правильное решение, но я могу понять как тебе тяжело это сделать. я не знаю чтобы сделала, если бы у меня была такая же ситуация, наверно хотелось бы провалиться на месте. ..
единственно , что действительно сделай, так попробуй не видеться с ним хотя бы месяц, избегай его, ничего не обьясняя, если он хочет что бы именно ты была с ним, то за этот месяц он изменится в лучшую стороны, ты это сама поймёшь. тебе я желаю только счастья, возсожно не с ним. удачи! !!
# 15:44 10-06-2003 Таня Алене…, обратиться
Спасибо тебе Алена, постараюсь так и сделать, но вот незнаю нужен ли он мне будет через месяц? ! Может я сама поменяюсь? !
# 16:25 10-06-2003 Алена, обратиться
если ты считаешь, что сможешь от него отказаться прямо сейчас, тогда так и сделай.
вот то , что он прыгает туда- сюда, говорит о его несостоятельности. .. ещё раз , удачи тебе.