психотерапевт

14:45 10-06-2003 / Алена, обратиться

здраствуйте, подскажите пож- та, как отучить себя опаздывать? ! мне уже самой это надоело это, раньше ставила часы на 10 минут чтоб вперёд шли. теперь и это не помогает, очень надеюсь на вашу помощь! ! !

Ответы

# 16:51 11-06-2003 Саша, обратиться
Чтобы отучить себя опаздывать надо научить себя к определенному часу быть собранной, чтобы осталось время только на дорогу, в смысле заранее готовить одежду и вообще за полдня до сборов или заночь приготовить все что только может понадобиться. Ставить будильник не за 10 минут (раз не хватает) а за полчаса- час. Очень сложно, но возможно. Вообще у меня тоже такая проблема часто возникает, основная причина - долгие сборы.