психотерапевт

15:44 10-06-2003 / Юля, обратиться

Доктор,
Когда я спускаюсь со ступеней мне постоянно кажется, что я вот- вот упаду. Мыслено я представляю как падаю и разбиваюсь.
Это нормальное психическое поведение или нужно обратиться к психиатору?

Ответы

# 23:10 10-06-2003 Толоконин А.О., обратиться
Это навязчивые представления. Относятся к пограничным психическим расстройствам(присутствие ясности сознания и критики к проблеме). Лечится психотерапевтически. Если живете в Москве пишите: tolokonin@mtu- net. ru