психотерапевт

09:49 19-06-2003 / Iravladimirovna, обратиться

Меня избил муж. Не знаю как жить дальше. И простить не могу и развестись страшно - проблемы с жильем. Опять же сына жалко. Мальчику нужен отец. Подскажите, что делать? Как смочь простить его?

Ответы

# 11:47 19-06-2003 Стася, обратиться
Если вас так сильно держат жилищные проблемы и говорите мальчику отец нужен. .. значит простите и будите ждать очередного раза!
# 13:19 20-06-2003 Илларион…, обратиться
У Вас сшибка: любовь и принципы. Любовь должна быть на первом месте. Так что всё же простите мужа. Вы ему скажите, что третьей щеки у человека нет. Над ситуацией - чтобы она не повторилась - нужно работать и Вам. Ведь Вы его чем- то спровоцировали? ..